Как оградить себя от влияния энергитически сильного, грязного человека?

JG Профи (619), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AMINA Мастер (2460) 15 лет назад
При общении с такими людьми читайте про себя молитвы. После общения обливайтесь прохладной водой, при этом тоже читайте молитву. Искренне просите Бога, чтобы ОН вас защитил.
Остальные ответы
Наталья Мудрец (13451) 15 лет назад
Я к примеру ( мысленно) выстравиваю стену из кирпичей, а если нужна быстрая защита, то представляю себя в пробирке без горлышка.
Ольга Ворончихина Профи (764) 15 лет назад
olga.vorona65@mail.ru

Заходите. Научу.
lol Мастер (1419) 15 лет назад
отошли всё черное с себя ему обратно и в дом и на работу. отрывай от себя и облепляй его этой грязью. представь что вокруг этоговампа куча червей, мух и т. д. но смотри чтоб обратно не прилетело. представь что враг весь окружен и облеплен липкой вязкой энергетической грязью. себя завяжи, закрой, мысленно залатай все легкоуязвимые места на голове и теле. это делай не один раз а раз 10 и больше. в течении 10 -15 дней. о результатах сообщи.
Источник: я
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".

Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Амулет закажите защиный - и все дела.
Шут Мастер (1320) 15 лет назад
Прдставь Воруг себя Огненную стену и не пропускай нечистого...
Танюша Валерьянова Мудрец (11562) 15 лет назад
Нужно выставить перед собой более сильную защиту. А какую (липовую или реальную) это вам решать.
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
Окружите себя зеркалами, зеркальной стороной от себя
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
не как для энергии не существует препяцтвий