Помогите пожалуйста!!! (ноутбук)

VOVA Мастер (2334), закрыт 7 лет назад
Всем привет! Недавно занадобился ноутбук, решили купить, бюджет 30-35 т. р.! Ноутбук нужен для работы, игровые ноутбуки не интересуют, нужен реально шустренький и качественный ноутбук (цена качество)!!! Прошу людей разбирающихся в данном направлении посоветовать конкретную модель ноутбука или в сторону какого производителя нам смотреть, а так же какие характеристики нам учитывать при выборе? Буду признателен за развёрнутый ответ! Людей адекватных заранее благодарю за помощь!
Лучший ответ
Владимир Мудрец (15612) 7 лет назад
смотри процессор ай3-5005 или ай3-6100
оперативка 4г, добавить оч просто. прямо в магазине
ссд на 250гигов
будет самолет за 30 000р
VOVAМастер (2334) 7 лет назад
Вот я тоже уже думал про ssd! Спасибо!
Владимир Мудрец (15612) пожалуйста попробуешь, никогда не вернешься на жесткий диск) я уже 3 года .
Остальные ответы
‎‎‎‎ Мудрец (15308) 7 лет назад
Интел четыре ядра (n3700, на лучшее нет бюджета), озу от 4гб, видео встройка, минимум. SSD обязательно, но можно взять с HDD и докупить SSD, так дешевле будет.
Сергей Мастер (2310) 7 лет назад
мне кажется проще зайти в яндекс. маркет и выбрать понравившийся.
обязательно бери FullHD, с дискретной видеокартой, проц i5 и выше, от 4 Гб оперативки, SSD тоже желательно и не вздумай покупать Lenovo или HP, а так хорошие производителе DELL, Acer, MSI, Alienware...

и ещё кстати если нужен для работы связанной с поездками или какими либо передвижениями то обрати внимания на вес