Ходят слухи, что lumia 735 поддерживает otg-функцию, правда ли это?

ivanumets Знаток (270), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
денис лихт Просветленный (29436) 7 лет назад
А что это за функция? у меня есть такой телефон.
ivanumetsЗнаток (270) 7 лет назад
Ну, подключение через переходник microusb-usb флешек 2.0, клавиатур, мышей...
денис лихт Просветленный (29436) Уже глянул) Индусы (почему то именно индусы) с жутким акцентом, не однократно говорят что этой функции в 730/735 нет. не зависимо под 8.1 они или под 10.
Остальные ответы
Manvel Мудрец (13698) 7 лет назад
Как это "ходят слухи"?
Зайди в официальный сайт производителя или в другой сайт, в котором есть характеристики телефонов, и смотри.
ivanumetsЗнаток (270) 7 лет назад
Как правило, об этом не пишут в теххарактеристиках...
Manvel Мудрец (13698) В некоторых сайтах я заметил. Это надо проверять. Хотя сейчас 80% современных смартфонов поддерживают его.