Скажите, пожалуйста Будут улучшения в отношениях?

~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Евгения 7.0875 Александр 6.03.77
Дополнен 7 лет назад
если надо, вышлю фото в личку )
Дополнен 7 лет назад
что у него в голове ?
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
При первом же раскладе разгар отношений, несколько карт на отношения любовь, стремление достичь счастья, поддержка со стороны. На первом месте личное. у вас пара на жизнь
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Огня много, Воды мало, вы будете с мужем, но не замужем...
Дмитрий Донцов Высший разум (2553015) 7 лет назад
Не думаю, что отношения сами по себе наладятся.
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~Оракул (95799) 7 лет назад
и?
Дмитрий Донцов Высший разум (2553015) На ваш вопрос ответил, подробный просмотр в личке.
Аргу Сафарова Мыслитель (8962) 7 лет назад
отношения возможно и сохранить и улучшить . вы очень много хлопочете и встреча в общем то будет. но хлопоты пока ваши пустые совершенно, обидно, но не повод для отчаяния. ситуацию можно изменить да и нужно.
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~Оракул (95799) 7 лет назад
подарить глобус и пусть идет с миром ?
Аргу Сафарова Мыслитель (8962) да почему же сразу так резко. исправить .
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
Отношения ещё немного продляться, но в начале года сами отдалитесь от него
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~Оракул (95799) 7 лет назад
к этому иду ) спасибки
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144332) 7 лет назад
Давай лучше, Евгения и Евгений, а?)))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~Оракул (95799) 7 лет назад
Мониторить ))))) приятно )
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) Мониторишь ))))приятно )))
n t Ученик (79) 7 лет назад
Будут улучшения в отношениях
Сиреневая фея Высший разум (11272881) 7 лет назад
Будут, если он захочет.

Эта пара может вполне мирно существовать, если Рыба сможет приглядеться, то увидит в Льве великодушную власть, это поможет ей быть с Львом более эмоциональным и внимательным.

Льву следует быть настоящим защитником Рыб и надёжным партнёром, тогда она сможет стать сильной и независимой. Льву следует быть терпимей и не вынуждать Рыб бродить по вечеринкам, не упрекать Рыб в её апатии к интимной жизни.

Льву следует держать себя в руках и не унижать своего партнёра иначе это сильно повредит самооценке Рыб и может привести к тому, что Лев просто потеряет уважение и любовь.

Лев более мощный внешние, а Рыбы внутренне. Если присмотреться, то можно увидеть, что он может дать ей великодушие власти, а она поможет ему стать более мягким и внимательным. Это пара которой следует стремиться к равноправию в отношениях.

.
УМКА Мыслитель (7403) 7 лет назад
В ближайший месяц отношения Александра и Евгении выйдут на новый уровень. Пару ожидает любовь и взаимность.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
его чувства можно понять. У него недостаточно опыта, чтобы переварить такие переживания. Ему проще мечтать и сомневаться. Если вы проявите инициативу (тут все карты у вас на руках), то общение может начаться очень яркое. Но потом приведет к таким же сильнейшим ссорам. Такой тип совместимости всегда риск. Если не хотите разбить парню сердце и пораниться самой, лучше не будить лихо пока оно тихо.
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Хладнокровность Александра не мешает ему творчески выражать свои эмоции. Это охлаждает отношения и вашего терпения на всю жизнь не хватит. И хотя вы стремитесь сохранить отношения, он то измениться не может. Решайтесь.
Источник: нумерология
Wania Просветленный (40650) 7 лет назад
Упорный труд, наладит отношения.
Рита Полякова Ученик (5) 7 лет назад
наладятся если мужчина захочет
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450798) 7 лет назад
Женщина есть. Намного моложе мужчины по возрасту. Она причинит ему много страданий и огорчений. Из этой ситуации помогут благополучно выйти двое близких друзей.