Как из души компании стать одиночкой?

KoT v {bane} Знаток (307), закрыт 7 лет назад
Вообщем я приехал из другого города в Спб и мне показалось что тут просто не люди а твари дружить особо не с кем мне 16 лет но я хорошо знаю матем и физику и у меня в том городе был лучший друг мы с ним всё делали и матем и по утрам качались вечеоом баскет игрпли ну и т д короче сюда приехали уже полгода и блабла бла скучно не с кем обзаться на сайте знакомств не получилось а в том городе было полно друзей и с универов умных и по школе ну и т д вообщем скажу я из Ташкента но я не узбек я не знаю но со мнлй никому не интересно и я решил из позитивного всеобщего друга превратиться в пацана-одиночку так вот помогите пож скажите как это сделать чтоб не мучал вопрос с кем же познакомиться!?
Лучший ответ
Rikel Richi Мастер (1937) 7 лет назад
От себя не убежишь и в одиночестве не найдешь счастье. Видимо большой город это не твое. Почему б не вернуться? А вообще, я думаю ты просто не встретил свою судьбу. Любовь не ищут, дружбу тоже. Это встречается как то само собой и от нас не зависит
Остальные ответы
NFR Просветленный (37353) 7 лет назад
Поделись своими знаниями с другими. Не знаю, хорошо это или плохо, но я в школе постоянно давала списывать. На контрольных тоже передавала записки с ответами. У меня до сих пор с одноклассниками отличные отношения.