Глючит абс мерседес w211

Купил машину с горящей лампочкой абс. Диагностика показала передний правый датчик. Датчик проверили поменяли местами рабочий. Прочистил посадочное место датчика поставил завел не горит все заработало проехался метров 30 опять загорелся. Пока так и оставил лампочка загорается иногда сразу после старта двигателя а иногда после езды пару десятков метров. Заметил когда лампочка не горит и все системы abs esp bas работают както странно лампочка esp начинает моргать как только притронусь к педали тормоза. Надеюсь проблему расписал подробно прошу совета у знающих где копать што смотреть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кольцо магнитное под датчик, либо прерывистая лента забита

1. Ступичный подшипник с магнитным кольцом (неисправен или неправильно установлен)
2. Электропроводка
3. Блок ABS/ESP
Машину в руки правильному диагносту, смотреть графики скоростей колёс, по ним всё видно

Несовсем понятно выражение "местами рабочий".. ошибку считали, а затем стерли или оставили? Если не стерли она так и будет появляться

Ищите и зачищайте все точки присоединения проводов массы к кузову в зоне торпеды. Перепаковывайте все скрутки.