8 лет назад
Помагите всё в описании насчёт уха
вот раньше чихала зажимаю нос и у меня закладывало уши для того чтбы это прошло я сильно зевала или будто тужилась немного или сокращала какие то мышцы ушей и рта и вот теперь мне достаточно только зажать нос и сократить нос чтобы немного заложило или вылажило нос но по крайней мере звук издаётся!!! что это может быть!? опасно ли это!?!?
Дополненсократить мышцы а не нос (ошибка) наверное
воздух выходит из ушей будто
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А по-русски?
К Лору на прием
Вы бы в соответствующую категорию вопрос задали и по-русски, желательно.