8 лет назад
от

Помагите всё в описании насчёт уха

вот раньше чихала зажимаю нос и у меня закладывало уши для того чтбы это прошло я сильно зевала или будто тужилась немного или сокращала какие то мышцы ушей и рта и вот теперь мне достаточно только зажать нос и сократить нос чтобы немного заложило или вылажило нос но по крайней мере звук издаётся!!! что это может быть!? опасно ли это!?!?

Дополнен

сократить мышцы а не нос (ошибка) наверное

Дополнен

воздух выходит из ушей будто

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А по-русски?

К Лору на прием

Вы бы в соответствующую категорию вопрос задали и по-русски, желательно.

Удаленный ответ Ответ удалён