требуется совет по детям

В Гуру (2643), закрыт 7 лет назад
жена и её старая мать настроила малолетних детей 4 и 6 лет против меня. Они не хотят со мной встречаться и гулять. Стоит ли делать экспертизу, снова судиться по вопросу встреч с ними?. так как она не желает этого сама. Или отпустить проблему и подождать пока дети сами не станут проситься ко мне? нЕ ПОЛУЧУ ЛИЯ В ПОСЛЕДНЕМ СЛУЧАЕ ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ - ДЕТИ ВООБЩЕ МЕНЯ ЗАБУБДУТ.
Лучший ответ
Super girl Мудрец (12014) 7 лет назад
Требуй, иначе когда дети подрастут, они тебя и знать не захотят.
Остальные ответы
*Queen* Искусственный Интеллект (155677) 7 лет назад
Требуйте. А иначе вы их предали.
ВГуру (2643) 7 лет назад
требовать у кого? у суд-мед экспертизы или у детей, или как?
*Queen* Искусственный Интеллект (155677) У судебных приставов.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 7 лет назад
Я рос без отца, так что с моей точки зрения, вы должны добиваться права встречаться со своими детьми, иначе они будут считать, что вы не хотели их видеть и не помогали им. В общем, будьте в их жизни, старайтесь напрямую общаться, не передавайте им послания или подарки через их мать, т. к. она может ничего им не передать.
А то, что они настроены против, это поправимо, главное лично общаться с ними и объяснять суть сложившейся ситуации. Они должны знать, что вы их любите, не оставите, заботитесь о них.
Vik Kim Просветленный (21523) 7 лет назад
Нельзя их от матери отрывать но и отпускать от себя не давай иначе забудут, чаще видиться с ними нужно, неважно в каком формате, судись если все так плохо
Елена Да Профи (640) 7 лет назад
Какая глупая жена. Жаль Вас
А это мой ник... Гуру (3475) 7 лет назад
устанавливайте через суд режим встреч
ВГуру (2643) 7 лет назад
режим установлен, но она их настроила против. и теперь ни приставы, ни ОПЕКА ничего сделать не могут. Называют люди вариант через психологическую экспертизу или оставить пока их (детей) без внимания. Мол, пусть соскучаются
А это мой ник... Гуру (3475) уж я не знаю чем вы своей бывшей так насолили, но ищите как можно наладить с ней контакт. худой мир всегда лучше.
gcd gc Знаток (332) 7 лет назад
алименты не плати, сами прибегут
ВГуру (2643) 7 лет назад
но на меня уже есть исполнительный по алиментам. Это совсем другая история. Не буду платить, домогаться начнут ко мне приставы. Это не вариант. Пробовал уже. Да и плачу то по минимуму теперь.
gcd gc Знаток (332) встречное заявление на суд, пригрозите маме что отберете детей
гоша Мыслитель (8765) 7 лет назад
сочувствую.
попробуйте успокоиться и принять взвешенное решение.
обычно такая ситуация самая распространенная.
дети вырастут и не факт, что вас не поймут.
ВГуру (2643) 7 лет назад
вот именно слово НЕ ФАКТ, меня и беспокоит. ))))))
гоша Мыслитель (8765) не факт что именно дети вырастут и вас не поймут. успокойтесь. не портите себе нервы. отпустите. вот увидите что-то да поменяется. будьте оптимистом.