Как войти в режим RECOVERY для восстановления системы на ноутбуке Prestigio (smartbook 116A)?

Александр Сорокин Профи (541), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Василий Васин Мудрец (14917) 7 лет назад
Через диск восстановления что в комплекте с буком, через самим созданный диск восстановления в 7, через меню восстановления в 8.1, все проги сносятся к чертям. По другому ни как, простой диск установки 7 не поможет кроме как выполнить почти тоже самое что и 8.1, поставить винду в уже имеющийся раздел с виндой, старая винда и документы сохранятся на С в папке old.
Остальные ответы
Ежик Искусственный Интеллект (123146) 7 лет назад
Читаем инструкцию.. там написано...
maxУченик (236) 5 лет назад
Тупой комментарий.
Demonnn Просветленный (49509) 7 лет назад
Несколько мне известно, это не совсем недобук, это скорее планшет с клавиатурой.