Что он предлагает не пойму ни как?

. . Знаток (434), на голосовании 7 лет назад
Есть предложения по ценным бумагам.
1. Первичные векселя СБ РФ, объем в наличии 100 ярдов, продаются пакетами от 5 ярдов, к погашению конец 2018 года, стоимость 65%+2% по агентскому договору;
2. Вторичные векселя СБ РФ, объем 149 ярдов, из них 49 погашение ноябрь 2017, 100 ноябрь 2018, стоимость 67% от номинала;
3. Корпоративные векселя ООО "Аполлон Силена +", два пакета по 20 ярдов, срок погашения конец 2018 года, векселя авалированные Сбербанком, стоимость 50% от номинала, если клиент заберет весь объем можно попробовать сбить цену процентов на 10%. В интернете ходит очень много "зеркалок" этих бумаг. У нас бумаги честные, находятся у моего партнера в ячейке банка, сама сделка тоже будет проходить в банке на Вавилова 19;
4. Корпоративные векселя ООО "ЕвроСтройТорг", один пакет объемом 20 ярдов, авалированные Сбербанком, к погашению конец 2018, стоимость 50% от номинала. По пункту 3 и 4 собственник один;
5. Можем организовать выпуск ДС СБ РФ в управление до 3-х лет, при вашей заинтересованности напишу условия выпуска, (объем ДС 500 ярдов, в управление выпускаются по 50).
6. Драфт чек Дойче банка номиналом 300 млн. евро, погашение в феврале 2017, продается по контракту за 62% от номинала, чек горячий, может уйти, так как хороший дисконт в валюте, до срока погашения осталось всего три месяца. Если найдется реальный покупатель, вышлю готовый контракт.
Голосование за лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88835) 7 лет назад
Он и сам не понимает. Следовательно, не надо обращать внимание. Сейчас осеннее обострение в разгаре, мало ли больных...