Что такое ценности?

АЛЕНА ПЛЯСКИНА Знаток (323), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Няшку за Ляшку Оракул (99702) 7 лет назад
правильный ответ - все!
все что угодно может быть ценностью, просто ценность многих вещей мы не понимаем.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (151736) 7 лет назад
это духовные скрепы для народотолпы или долларовый эквивалент для правительства
седой Искусственный Интеллект (237475) 7 лет назад
два понятия.. духовные и материальные.
Bella Enamorada Мудрец (15499) 7 лет назад
Ценности разные бывают - семейные, культурные, правовые... в сундуке бабушки. Но как ни крути, ценности являются основным критерием нравственного состояния общества ...или отдельного человека.