Fallout 3 Есть вопрос!!!

Кирилл Маевский Профи (799), закрыт 15 лет назад
кто мне объяснит, зачем так детально создавать лицо своему персонажу, если его (лицо) все равно не видно?
Лучший ответ
Сергей Боженков Гуру (3067) 15 лет назад
Во многих замедленных съемках боя твое лицо прекрасно видно!
Кирилл МаевскийПрофи (799) 15 лет назад
Да!!! Я еще не видел в драках замедленых съемок. Я только начал, сейчас ищу семью. когда увижу?
Сергей БоженковГуру (3067) 15 лет назад
да хоть сразу же)) VATS ом ты же пользуешься в бою?(клавиша V))))) Как будет нужный ракурс, он показывает )))))
Остальные ответы
Искра Гуру (3038) 15 лет назад
Просто так надо. Типа"мы круты, у нас можно персонажу фейс в подробностях создавать".Повышает рейтинг игры. Во многих играх такое есть.