Окончание отношений с мужчиной-скорпионом: уловка или реальность? Помогите разобраться)

Inna Omyt Ученик (118), закрыт 7 лет назад
У меня 3-ий год странные отношения с мч-скорпионом (сама: солнце-рак, луна -скорпион). Но я его не понимаю! Сам уходит, психует, сам же возвращается... Вот в который раз поругались, сижу-гадаю: все или еще нет? Как ведут себя скорпионы, если действительно хотят уйти? И успокоится ли он когда-нибудь? Мне эта карусель уже порядком надоела.
Лучший ответ
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 7 лет назад
аналогично, мужчина мой скорпион. Но не знаю мой ли он, уже год встречаемся и он постоянно замораживает отношения, он становится холодным и не встречается, только звонит. Я чувствую себя рыбой, которую поймали на крючок и не отпускают и не выкидывают. Я так устала, постоянные слёзы в подушку и мысли, почему он так ведёт себя, любит ли он меня, даже на работе из за него проблемы, я высохла вся, эти скорпионы вообще жестокие, они жалят и жалят больно...
Inna OmytУченик (118) 7 лет назад
Вообще, я читала, что для них это нормально - вроде как, он боится и проверяет Вас + ему нужен постоянный адреналин. Вот интересуюсь, как понять: все, или, как всегда, фигней страдаем... и что в подобных ситуациях делать)
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) конечно не всё, мой тоже на днях меня бросил, так и сказал:" Нам больше не нужно встречаться, прощай" Я и сказала, прощай и отключила телефон, испугался прибежал. Так что будет возвращаться не сразу принимайте. им нужна королева, которая их отшивает, их это заводит и они любят побегать, добиваться. Я уж поняла, что скорпион это что-то не правильное, не земное. Но сейчас реву, ведь он снова отдалился, вроде звонит и спрашивает как дела, но не встречается, вот снова позвонил, трубку не взяла, я бы его бросила бы, но влюбил он меня в себя, не могу без него. Я так устала, я за этот год столько плакала, что за всю жизнь не проплакала ...
Остальные ответы
Дея Тьер Мастер (1893) 7 лет назад
Надоело - не жди его и не мирись если придет.
Скромный Просветленный (41635) 7 лет назад
Ответ кроется в вашем вопросе и вы его прекрасно знаете.
Мария Иванова Ученик (31) 7 лет назад
Не успокоиться. Секс без обязательств всегда переодически нужен.