В следующем году поедем в Адлер и хотелось бы заняться дайвингом, нас очень интересовали такие вопросы как: Можно ли брать с глубины моря все что найдешь - это ракушки, мидии, ну или что то подобное? Понравится ли? есть красивые места для ныряния, если знаете, то ответьте, пожалуйста)))))
Ну если дайвинг, то в Анапе (Гермонаса), Сенноц (Фанагория), Керчь-Ильичевск ( Кепы и др. Боспорские города) Вот тока брать с подводных раскопок ничего нельзя.