Почему нередко бывает так -даже если найденное решение -половинчатое, но устраивает всех -мало когда находится человек -

Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564), закрыт 7 лет назад
- настаивающий на полном завершении?
Дополнен 7 лет назад
Благодарю за Лидера!
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262169) 7 лет назад
Думаю, что часто это бывает просто страх в том, что можно потерять и эту половинку и довольствуются тем, что есть
Источник: Добрый день!
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 7 лет назад
Доброго дня и хорошего настроения!)
Остальные ответы
Аркадий Аркадионов Ученик (122) 7 лет назад
Если завершить работу полностью, то значит уничтожить работу. Кажется сказал Леонардо
Артём ГавриленкоМыслитель (7667) 7 лет назад
Что за чушь он сказал?
Аркадий Аркадионов Ученик (122) Он свои работы до конца не заканчивал. И говорил если закончить работу полностью, то значит погубить её
Banana Искусственный Интеллект (658423) 7 лет назад
Совершенства нет, и речь не о деле всей жизни, видно...
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221375) 7 лет назад
Потому что это решение выгодно всем.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 7 лет назад
Видимо, считается, что ДОБРОЕ НАЧАЛО - ПОЛОВИНА ДЕЛА, а если половина дела - это, считайте, дело сделано.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268404) 7 лет назад
Если всем кажется что все хорошо, зачем еще напрягаться?
Артём ГавриленкоМыслитель (7667) 7 лет назад
Чтобы когда-нибудь не стать овощем, который стоит на месте и не развивается, например. Действительно, так себе причина.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268404) Немного не понятно, если люди что-то сделали и им показалось, что сделано хорошо, зачем им еще что-то делать. О каких овощах идет речь? Люди же не стоят на месте, развиваются так, как считают нужным..
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50041) 7 лет назад
Люди привыкли не тянуть, чтобы не висело над головой, потому и устраивает.

В редких случаях, на решение тратится много времени и тогда оно действительно будет целиком завершено.
Undertaker Оракул (79672) 7 лет назад
Человеку нужна мечта. Если она реализуется, у большинства теряется смысл жизни. Се Ля Ви.
А.Скобелев Просветленный (33941) 7 лет назад
Половинчато все. Потому что законченное это эталон, а его как правило не существует.
Артём Гавриленко Мыслитель (7667) 7 лет назад
Приспособленцы потому что. Надеюсь, вы не такой.
РАЙЯ Оракул (66509) 7 лет назад
Но ведь находится, пусть и не всегда.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 7 лет назад
Нет смельчака выделиться и получить по башке )
Наталья Латышева Мастер (1039) 7 лет назад
и так хорошо ведь уже всем! BCEM!!! XAXA!
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Никто не хочет быть ответственным
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377943) 7 лет назад
Всё,как в поговорке: **Лучше-синица в руках, чем-журавль в небе**;типа, хоть, что-то поимеем, чем всё-потеряем.
Ква Лёпкин Знаток (354) 7 лет назад
Ну тип всем нормально да и ладно