Вопрос для девушек...

Серега Неважно Мастер (1060), закрыт 7 лет назад
Вкратце... Расстался с девушкой по ее инициативе. Прожили вместе чуть больше года. При расставания она произнесла такую фразу; Я ценю что ты делаешь для меня и моего ребенка, но Я хочу попробовать новые отношения... по первой было тяжело... звонил, цветы и т. д. прошло 1,5 месяца теперь она мне звонит и просит отвезти-привезти... по пути общаемся, рассказывает о проблемах... Я естественно, запоминаю и потом ей на карту кидаю денег на решение проблем...
Я конечно же понимаю что она меня использует, но я уже прикипел к ребенку...
Вопрос до банального ппост; Что, она от меня хочет если у нее есть парень?
И да, она постоянно агрессирует когда затрагиватся тема взаимоотношения.
Дополнен 7 лет назад
Ребенок, не мой. Но уже называл Папой.
Лучший ответ
Арина Гречко Профи (915) 7 лет назад
Она бросила тебя и даже не извинилась... А только больше начала тебе делать боль. А от её слов даже сквозь экран компа идёт холод... Если бы мне сказал это парень... то у меня-бы застыла кровь в жилах. Бросай этот мазохизм, не давай ей ни копейки и налаживай свою жизнь. И не надо говорить, что сказать легче, а на деле сама попробуй. Может быть, я и не переживала любовь но я пережила не одно предательство и далеко не одну попытку использования меня как кошелька на ножках.
Остальные ответы
Антискрепа Оракул (96662) 7 лет назад
Ребёнок то твой?
Если нет выбрось всю эту чушь из головы, она мешает тебе завести новые отношения, которые принесут тебе гораздо больше пользы и радости, чем обычное использование женщиной, которая спит с другим мужиком
Софья Круглова Ученик (98) 7 лет назад
Ответ прост: Ей нужны денежки, ребёнку ты естественно будешь помогать и точно, ребёнок твой?
Если нет, то и не нужно. Она нашла хороший источник денег - она даже не парится. Не будь таким наивным!!!
evgenia gen Мудрец (13595) 7 лет назад
Думаю, она использует тебя, не более того... отпусти её, не появляйся в её жизни более, и найди себе девушку без прошлого и менее меркантильную.
Вита Просветленный (39518) 7 лет назад
Есть такие люди, как дьяволы, только для себя, только не другим. Находят ответственных, добрых и отзывчивых, и ездят на них. А раздражают ее разговоры об отношениях, потому как нечего ей Вам сказать хорошего. Желаю отбросить эмоции и трезво взглянуть на жизнь.
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 7 лет назад
верните её, вы же мужчина, придумайте как, вы же знаете её слабые места
Иван Просветленный (28569) 7 лет назад
блядь ты болван.... ты для неё такси бесплатное и кошелёк..))
Александра Романова Профи (541) 7 лет назад
Попытайтесь забыть их, ей просто необходимы ваши деньги, лучше найдите себе достойную женщину и заведите своего ребенка, а с проблемами вашей бывшей и ее ребенка пускай разбирается ее парень.