Зачем нужны дендрологи?

Маргарита Завьялова Ученик (159), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103628) 7 лет назад
За деревьями следить.
Маргарита ЗавьяловаУченик (159) 7 лет назад
Дендрология-наука о деревьях и кустарниках. Наука-рост, развитие, виды, болезни, строение : морфология и физиология.
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103628) Сами знаете, сами и отвечаете. Странно?
саша городилов Ученик (110) 7 лет назад
Это особый вид учёных изучающих дрендологию