Какую профессию лучше выбрать дочери - переводчик или врач?

Наталья Крец Ученик (195), на голосовании 7 лет назад
У неё замечательно с английским, говорит на нём как на родном. Но и с биологией и химией тоже хорошо, уже не раз она помогала останавливать сильные кровотечения и лечила ангину у сестры. Ребёнок никак не определиться, просит совета. Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Владимир Приоров Мыслитель (8545) 7 лет назад
Чтобы стать врачом нужно быть не брезгливым, крови и трупов не бояться.
Если с этим проблемы - лучше в переводчики.