Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

А как вам такие комплименты здравомылия: Стыдно выходить замуж девственницей?

Верунчик Просветленный (45386), закрыт 12 лет назад
Не ханжа, просто мысль посетила....
Лучший ответ
Vlad45 Оракул (57232) 12 лет назад
Лучше поздно, чем никому!
Остальные ответы
Кирилл Мозг Просветленный (24867) 12 лет назад
Да вообще стыдно не уметь делать что-то очень нужное людям!!!
алена козьменко Гуру (3469) 12 лет назад
Вы знаете я знаю много таких у каждого своя жизнь для общего социума может и стыдно.
Светлана Дементьева Мыслитель (6821) 12 лет назад
Стыдно не выходить вообще! Но еще постыднее быть монашкой. Природа-мать этого не простит!
Мирисимус*** Просветленный (20504) 12 лет назад
Нет не стыдно, даже приятно)))
NikaSweetDevil Ice Мыслитель (6358) 12 лет назад
Каждому своё, мне например пофиг...
Bili-blic Мудрец (10910) 12 лет назад
ответ: стыдно выходить замуж в 13 лет.
А если серьёзно, то у невесты-девственницы, по мнению жениха, есть какой-то скрытый дефект, который он мог не заметить, раз она не была с другим мужчиной до него. Это правило очень давно распространено в ЗапЕвропе. Пример: право первой ночи сеньора- раз господин принял девушку перед свадьбой, значит она в полном порядке и т. д. и т. п... .
По моему такой подход очень правильный и ничего постыдного в этом нет - жених должен гордиться, что его невеста пользуясь успехом у мужчин согласилась жить с ним всю жизнь!
Источник: я так думаю....
Мадам Одесса Оракул (56770) 12 лет назад
Это все индивидуально и зависит от девушки и ничего постыдного нет в том, что девственница это единственно что может подарить женщина мужчине говоря о чистоте близких отношений, но в данный промежуток времени не является важным. Каждая женщина запоминает своего первого мужчину на всю жизнь.
Стоит ли просто из любопытсва терять её.
Похожие вопросы