Вам не кажется что уральские пельмени протухли как коллектив?

посмотрел по тв выпуск тесто под солнцем- полное разочерование. был олдин номер на пруду и тот испортили дурацкой выходкой.
блин ну если приглашаете новых то я не знаю дениса аривьериса что ли. или там пародиста из пара попарам ну и все в таком духе "новые пельмени"- явно из сои.
как правильно заметил один зритель цитирую. Ну почему вы больше не такие смешные, пельмешки!? Обидно очень, что ваш юмор померк. Раньше на каждой минуте концерта было смешно, а сейчас я даже не знаю где и как смеяться!
соглашаюсь полностью.
Если раньше ждал пельменей особенно после хочу все ржать. то теперь нет. дальше труба. не вытягивают концерт и те кто ржал как придурки в первом ряду..
или они думают если они ржут то зрители сплошь дибилы и не поймут где юмор?
В новом концерте их юмора -1и даже -10... Верните Нетиевского! Ихмо!

Дополнен

У меня нет кумиров.
я констатирую факты.
скорее взрослею мне 17 лет.
и если кому то смешно когда показывают мужские гениталии и
ржут над словом г.. но то мне жаль детей данного человека..

Дополнен

хотя не факт что у такого человека могут быть дети.

если ты можешь лучше, просим

да нет просто ты стареешь.. скоро петросян твой кумир будет