парень с девушкой расстались и по прежнему очень хорошо общаются, такое возможно?

костян милавин Ученик (50), закрыт 7 лет назад
Расстались и все еще очень теплое общение... У нее уде были отношения после него ...как и у него..
Могут ли хорошо общаться? или до сих пор их что то связывает?
Он с ней очень счастлив был..
Дополнен 7 лет назад
Он ее видел не давно так рад был очень обнимал ее ...кружил ..улыбался и сеял.
сам недавно с девушкой расстался
Лучший ответ
Kovalenko_Milena Ученик (208) 7 лет назад
У меня тоже такое было с бывшим. Но спустя 4 года - закончилось. Ну, либо оба не остыли либо кто-то из них не остыл. Прост так не забывается и не сохраняются таки супер-пупер общение. Либо сойдутся, либо скоро всё это закончиться.
Остальные ответы
Серёжа Молодец Просветленный (45317) 7 лет назад
У меня также с бывшей, е. у иногда)))))
vinsent Оракул (63445) 7 лет назад
Бывает но редко, я с бывшей ьбщаюсь не часто но нормально, расстались по человечески как люди, у каждого своя жизнь....
Darkness AngelМыслитель (7480) 7 лет назад
а те не приятно разве что она нашла счастье в другом мужике ?
vinsent Оракул (63445) Это длинная история... там много нюансов... она была замужем и есть ребенок... а что тут такого, разве она должна быть несчастна после нашего расхода, оначеловек и заслуживает счастья... просто зачем сравнивать кого то с кем то, то что было между нами это отдельная олава нашей жизни которая осталось в прошлом....
Саша Литвинов Профи (511) 7 лет назад
Дружба... Такая редкость в наше время между девушкой и парнем. Я бы даже пережил период отношений любовных, ради тян-друга :з
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 7 лет назад
Послевкусие долго не протянется, это я вам обещаю.
Darkness Angel Мыслитель (7480) 7 лет назад
А че растались если он с ней аж счастлив был ?
михаил логвиненко Мастер (1170) 7 лет назад
да, если чувств особых не было, только секс, а интересы общие остались
Алина Муратова Ученик (43) 7 лет назад
Мы с моим как-то расставались (года 2 назад), ему тогда нравилась (по его словам), другая. Ну мы просто общались, и как то раз завязалось у нас с ним... И три года уже как вместе!