Приватность!

Иван Плотников Гуру (2676), на голосовании 15 лет назад
Как в контакте защитить фото настройками приватности и кто ее сможет просматривать?
Голосование за лучший ответ
Настя Дубинина Знаток (257) 15 лет назад
В калонке "Кто может просматривать фото со мной есть строка - некоторые категории друзей. Сортируешь друзей на группы и выбираешь группу, которая может смотреть твои фото
Иван ПлотниковГуру (2676) 15 лет назад
количество баллов, отданных за меня имеет значение?
OLГА Гуру (3372) 15 лет назад
в "редактировать альбом" все написано...
Иван ПлотниковГуру (2676) 15 лет назад
спасибо за ответ, если вы считаете что я дурак, то вы ошибаетесь) у меня там ничего не написано, кроме: "все", "друзья и друзья друзей" и "только друзья"
ОЛЬГА Мастер (1674) 15 лет назад
еогда фото загружаешь та есть кто может просматривать фото (друзья, друзья и друзья друзей, все) ставишь галочку и сохраняешь
Иван ПлотниковГуру (2676) 15 лет назад
меня интересует, когда открываешь фото, а там надпись "фотография защищена настройками приватности" Именно это я и хочу настроить у себя.