Начала пить противоз-ые, по инструкции. Критич-ие дни пропали, если сделать тест на беременность будет ли он верным?

Аня Кобзова Ученик (166), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Леон Оракул (53360) 7 лет назад
Самостоятельно подобные препараты не надо принимать их должен назначить врач, а Вы должны были в определённые дни цикла сдать определённые анализы
Аня КобзоваУченик (166) 7 лет назад
Таблетки назначил врач
Остальные ответы
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525105) 7 лет назад
Сколько после приёма последней таблетки прошло?
Аня КобзоваУченик (166) 7 лет назад
Я продолжаю пить по инструкции, не прерывая, сегодня будет 8
Аня КобзоваУченик (166) 7 лет назад
Продолжаю пить таблетки по инструкции, не прерывая, сегодня будет 8
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525105) И каких критических дней Вы хотите на 8 день приёма?) Они наступают на отмену препарата.