Сколько стоит в Perfect World собрать голд сет 80 XX на приста с пухой 85 "беспечная амнезия" или "Потоп тысячи волн"?

Charlie Brown Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Сервер Орион
Лучший ответ
Александр Романов Знаток (260) 7 лет назад
проще купить, чтобы собрать задротить много надо в XX желательно в рейды (много лута) и хорошей патей норм одетой а по стоимости + пуха 35-50кк в зависемости от ячеек) еще лучше бросай это дело! переходи на пвп сервер там быстрее поднадоест так и завязать легче)
Остальные ответы
. Знаток (259) 7 лет назад
Так то можно и самому скрафтить
Наталья Латышева Мастер (1039) 7 лет назад
Ну вообще то ты и сам бы смог скрафтить...
okafhdiujadghiuasdhg Мастер (2491) 7 лет назад
Можешь сделать сам.... Или лень?
Volk_ _Odino4ka Ученик (209) 7 лет назад
Купить, самому сделать... Крафт, не, не слышал?...
Xyu30cm cool Ученик (138) 7 лет назад
Там сет легендарный под пивом даже собрать можно! Зачем потоп! Там под лестницей в ГД лежит квест на фулл сет очарования!!!! В ТОП!!
МачоМэн- Ученик (182) 7 лет назад
Это так здорово! Я получил этот IMVU кредитов код, и это было законно! Нажмите на http://imvucreditsgenerator.com
2 2 Знаток (279) 4 года назад
Ой бля собрались умники с ответами "Скрафти" "Купи" на вопрос "Сколько стоит"????????????