можно ли играть с другом если он на лицухе а ты на пиратке, через хамачи

Денис Болотов Мастер (1287), на голосовании 7 лет назад
Я захотел поиграть с другом но он не ъочет скачивать пиратку но у него есть лицуха, а я не могу купить лицуху но у меня есть пиратка, возможно ли то, что мы сможем найти себя через хамачи?
Голосование за лучший ответ
Intel Pentium III Katmai Оракул (75980) 7 лет назад
Через хамачи запросто, и без неё тоже очень просто, только порты вместо хамачи. Самое главное, чтобы ты создавал игру, а не он, а то не зайдёшь.