Есть ли толк у люка в автомобиле?

Trucker Мудрец (18642), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Just one little kiss Просветленный (44723) 7 лет назад
Ну... как вам сказать?... Владею двумя машинами, обе с люком.
Летом в жару люк не открыть. Даже, если кондёра нет или он не работает... толку от открытого люка днём нет, потому что солнце дико печёт в макушку.
А вот ночью, особенно на трассе в нём есть большая фишка. Ночью кондёр не нужен, а вот свежий воздух желателен. Приходится открыть окно. Если ехать по трассе с открытым окном, то в машине стоит жуткий шум ветра, который мешает не только говорить, но даже думать. Вот здесь люк прекрасно себя показывает, потому что при открытом люке обеспечивается достаточный приток свежего воздуха без завихрений и растрёпанных волос водителя и пассажиров и при этом практически в идеальной тишине.

Так же с приоткрытым люком по ходу движения приятно ехать в дождь. На голову не капает и свежий воздух есть, что препятствует запотеванию стёкол.
Остальные ответы
sergei ddd Оракул (93912) 7 лет назад
В СПб - это понты.
TruckerМудрец (18642) 7 лет назад
В СПб дождь, да холод
Кирилл Гуру (4801) 7 лет назад
Конечно есть
TruckerМудрец (18642) 7 лет назад
В чем?
Кирилл Гуру (4801) Ну вот как на машину накопишь тогда и поймёшь.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
ага, особенно во время секса, когда конденсат тебе на спинку капает, холодный
TruckerМудрец (18642) 7 лет назад
Не будет, там шторка
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) если люк не родной, еще как будет
а чо? Оракул (51443) 7 лет назад
Конечно, это хороший текущий геморрой, если машина не новая.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 7 лет назад
а мы как-то через люк в жирафа кормили!
Владимир Оракул (58026) 7 лет назад
молодые телки высовываются )))
других причин его иметь не вижу) Окна то редко открываю)))