Какая самая лучшая марка машины?

Галя Подрезова Профи (716), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лилу Мудрец (17613) 15 лет назад
Которая у тебя есть!
Явился Не Запылился Просветленный (22512) 15 лет назад
Сколько людей, столько и мнений.... M A Z D A....
Источник: это и есть Z O O M -- Z O O M :)
Галя ПодрезоваПрофи (716) 15 лет назад
Насчет Мазды я согласна, мне очень нравится.
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Куда душа ляжет и скока бабулек в кошельке))) ) все хороши)))
максим л Ученик (144) 15 лет назад
Т 80.и зимняя резина не нужно
rihtolog Просветленный (28852) 15 лет назад
Этого тебе никто не скажет. Все хороши по своему и у каждой свои недостатки. Я уважаю Тоету.
Pomka Мастер (1093) 15 лет назад
А мне BMW нравится!
александр радченко Гуру (2559) 15 лет назад
вопрос слишком общий все зависит от ваших возможностей, но могу порекомендоватьмашину среднего класса: Honda CRV -объём 2 л ср расход10 л полноприводная (хорошая проходимость и маневренность) по рейтингу среди подержанных иномарок одно из первых мест т. е минимальное кол-во отказов двигателя и ходовой части. Желаю удачной покупки !
xxxxxx Профи (533) 15 лет назад
Запорожец! У него двигатель как у Porshe 911(сзади) и салон как у драговой машины (не хрена нет)
Пользователь удален Ученик (133) 15 лет назад
ЛуАЗ, проедет везде, застрял, берешь руками переставляешь и усе.
Создавался для армии, как транспортер переднего края. Передний
привод на нем первом в союзе появился.
Vladislav Fedoseev Мастер (2186) 15 лет назад
Mersedes Benz- s 600 and 500.Клёвые машины