Украинские силовики похожи на бандитов? Иначе как обьяснить что они перестреляли друг друга?

Слава Романов Мудрец (11998), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432560) 7 лет назад
Кругом мерещатся агрессоры и враги.
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 7 лет назад
а что, у нас такого не было??? Было и не раз.
OpenSUSE Просветленный (35599) 7 лет назад
Да все мусора это мафия галимая, не важно какая страна
СНЕЖНАЯ Оракул (55472) 7 лет назад
Так гроши делят.. дальше будет хуже...
влад шохин Искусственный Интеллект (146988) 7 лет назад
Второй снимок - "ополченцы Лугандонии"?
russkie svoix vsegdaУченик (92) 7 лет назад
ахахаах
буду знать что украинская нацгвардия называется ополчение лугандонии
ахаахахахахааха
russkie svoix vsegdaУченик (92) 7 лет назад
за что же ты украинской армии такое ласковое прозвище то придумал ?
Поехавший рузкий долбаёб..
Скептик БукашкинЗнаток (320) 7 лет назад
Лугандония сейчас лучше одета, чем украинские банды кстати значительно. И государственности там больше чем на Украине.
не зря россия снабжает .
IgorМастер (1929) 7 лет назад
Второй снимок - Это Дибилы из Киева
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) 7 лет назад
По ошибке не разобрались кто есть кто. Одни хохлоклоуны из охраны- полицаев арестовали на оперативных мероприятиях. Другие хохлоартисты из полицаев приехали на помощь полицаям и приняли клоунов из охраны за бандитов, открыли стрельбу по ним. Клоуны охраны открыли ответную стрельбу. В результате в цирке погибло несколько полицаев и вроде один охранник... Инцидент ещё раз доказывает, что хахлы совершенно не состоялись как нация, государство недееспособно и всё это вместе просто неполноценно по жизни. Просто дно и я бы сказал -днище)))
Ученик (90) 7 лет назад
А россияне это вообще вато-нация?
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 7 лет назад
почему похожи то? они и есть бандиты, особенно учитывая кого там в полицию понабирали
Светик Чернова Профи (717) 7 лет назад
Да там вообще все сложно..
Людмила Ш Мыслитель (6009) 7 лет назад
Зря вы так. Люди везде люди
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Поросёнок, как в своё время Керенский в России амнистировал уголовников в обмен на участие последних в АТО. Вот и имеют то, что имеют.
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Есть поговорка: Бей своих, чтобы чужие боялись! Слыхали?
Источник: Ась?
Виталий Доманский Просветленный (41258) 7 лет назад
Похожи на всех крышевиков в мире, цепные псы - однозначно
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
наше дело крайнее.. сиди и наблюдай
Феликс Купешев Мастер (2326) 7 лет назад
По пьяне чего только не натворишь )
Чебура́шкаОракул (65088) 5 лет назад
กันไว้ดีกว่าแก้