Ангелушка - последняя защитница Европы?

kolbug Гуру (4308), закрыт 7 лет назад
Все меньше и меньше остается врагов России на политической сцене Западного мира. Уходит Обама. Пролетела мимо кассы Хиллари Клинтон. В Белый дом скоро приедет мужик, считающий, что США впустую тратили млрд долларов на войны, вместо их вложения в о внутренний потенциал. Отказался от участия в предвыборной гонке (понимая всю ее безысходность для социалистов) президент Франции Франсуа Олланд. А новым президентом уже за глаза называют лидера правых Франсуа Фийона, друга Путина, выступающего за отмену санкций и ограничения влияния Брюсселя на Пятую республику. Вот и Матео Ренци скоро станет бывшим премьером Италии, потому что проср*л организованный им референдум по изменениям в конституции. А ему на смену уже идут праве популисты, считающие, что слишком родина Цезаря заигралась во внешнюю политику. Европу сотрясают невиданные ранее вещи. В Британии прошел Brexit и Англия послала единый союз на три советские буквы. В самой Британии растет шотландский сепаратизм. В Нидерландах не приняли на референдуме важный для "защиты" Европы договор об ассоциации Украины с ЕС. Венгерский премьер ведет свою особенную политику, подписывая договора с Москвой, который прямо негативно принимают в Брюсселе. А в Молдавии и Болгарии победили пророссийские президенты.
Только Ангелушка Меркель, выдвинувшись на канцлерский пост в четвертый раз, закрыв своей широкой грудью всю Европу и Порошенко в частности, спасет демократию и справедливость....
А меж тем, тихо сидя за стенами древнего Кремля, Путин со спокойствием бронзового памятника смотрит, как разваливается собранная против него коалиция.
Лучший ответ
Феликс Купешев Мастер (2326) 7 лет назад
Потому что ЕС - это германо-французское детище
Чебура́шкаОракул (65088) 5 лет назад
กันไว้ดีกว่าแก้
Остальные ответы
Наталия Ерофеева (Ратникова) Мыслитель (5467) 7 лет назад
Это не вопрос, а утверждение. Угадала?
Электроник Мастер (1912) 7 лет назад
ей тоже не долго осталось, выборы уже в сентябре 2017 года состояться ,
Мирослава Вийнева Знаток (399) 7 лет назад
Кышнут её
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
как же тогда Порошенке быть?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) 7 лет назад
Это ставленник американо-фашистов, главный их ставленник в Европе. Однако как и в США, в Германии изменились настроения граждан и может быть сюрприз как в Америке прийти немецкий "Трамп". Но американо-фашисты учли опыт выборов в США и предпримут все меры чтобы протолкнуть Меркель в 4ый раз))
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 7 лет назад
Это факт.
Но бюрократия в Брюсселе многочисленна, огромна и заинтересована в её победе
и вместе с ястребами США сделает всё возможное для её победы.
Liber - ty Мыслитель (6210) 7 лет назад
Как бы не надорвалась, болезная...
maxim maxim Мыслитель (5095) 7 лет назад
Практически согласен, однако есть еще Испания, Польша Швейцария Австрия, а также ряд некрупных стран, которые под влиянием Германии будут стоять до конца
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 7 лет назад
умнейшая тетка и великий политик
ДафнаИскусственный Интеллект (280985) 7 лет назад
С дупой вместо головы.
филипп сноп Мыслитель (6106) 7 лет назад
Но первая политическая проститутка.
Кира Искусственный Интеллект (255256) 7 лет назад
Согласна, что тетка умная, которая положила практически крест на свою личную жизнь и лишила себя или лишилась женских радостей материнства и настоящей семьи.
В свое правление Германию она сделала и немцы будут ей благодарны еще долго. Но политика - самая грязная вещь на свете, замараться легко. Вы думаете, Меркель этого не понимает? Лавирование и тонкие ходы в политике свойственны не только ей. ( возьмите Эрдогана или Асада - теперешние мужики-политики - изгибаются и прогибаются). А она, воспитанная немецким комсомолом и близко узнавшая и изучившая капиталистические отношения вполне может еще решить все вопросы, которые встали перед Германией сейчас.
И, мое мнение - еще ни одна женщина, стоящая у власти не ввергла свою страну в дерьмо.
( Маргарет Тетчер, Голда Мейер, Индира Ганди)
Держитесь там Ученик (121) 7 лет назад
Путен всех переиграл
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
это признаки как внутренних проблем, так и той самой экономической агрессии Западной коалиции, которая разваливается на глазах
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Но ведь не сдается, а пока остается смотрящей в Европе. При Трампе ей придется сменить свою воинственную риторику.
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 7 лет назад
какая нах защитница? скорее разрушитель
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 7 лет назад
Скорее раздольница. Это она посоветовала Кемерону сделать Брекзит. И она же закрывает глаза на то, что арабы делают с её страной.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Гелька Меркель, пламенная комсомолка ГДР-так просто не сдастся. Трепещите, несогласные с её политикой.