Они останутся вместе? Ему плохо без нее?

Светлана Яркова Ученик (11), закрыт 7 лет назад
она 250182 он 210771
Дополнен 7 лет назад
Вопрос для тех, кто видит по фото или на картах таро, а не угадывает пальцем в небо) Благодарю за понимание, друзья))
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 7 лет назад
Мужчина скучает,
отношения еще наладятся
Остальные ответы
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118062) 7 лет назад
Ему плохо без неё,но конфликт не исчерпан.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
отношения с мужчиной скоро закончатся, потому что не ваш мужчина это. Он еще выпить любит по выходным.
Светлана ЯрковаУченик (11) 7 лет назад
как же так ...он совсем не пьет.. не угадали
vic maro Гуру (3073) 7 лет назад
Тебе плохо так действй, а не пеши от женских анкет! Будь мужкиом делай поступки не вмещающиеся в голову и логику и тогда ее сердце расплавится
Лиза Бондарчук Знаток (357) 7 лет назад
Они останутсь ему плохо без нее
Инна Шульженко Гуру (2940) 7 лет назад
Да, ему плохо без нее..., постарается побороться за отношения
Ӎųράҗ Мыслитель (7672) 7 лет назад
сомневается в ней, а она тоскует без него
лена Гуру (4098) 7 лет назад
Здравствуйте. Мужчине Вы интересны, есть влечение. В тоже время, Ваш характер будет для него тяжел, он не вынесет напора Вашего характера. Вы сильная девушка со стержнем, он слабый по сравнению с Вами Отношения могут быть, но будущего вместе не вижу Всего доброго)
galina tubaevaУченик (96) 7 лет назад
Да, я полностью согласна с этим высказыванием если он вам дорог то умерьте свой пыл. Вы просто его задавили он ищет отдушину.
Светлана Яркова Ученик (11) В этой паре тиран не она ))
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Будут ещё вместе, но недолго.
.
Источник: Таро расклад