Как правильно заготовить розги?
Хочу задать сыну хорошую взбучку, он меня просто достал, а привод в детскую комнату милиции - стал для меня последней каплей. Ремня он особо не боится, хочу задать ему розог.
Кто подскажет, не поздно ли их уже заготовлять, или надо было летом этим заниматься? И из каких деревьев розги лучше делать, как замачивать?
Подходит ивняк или круче шиповник. . Замачивать в сильно соленой воде. Через одежду не использовать.
Молодец! Во тебе плюс. А может лучше на горох коленями ...Пару часов постоит, авось ума наберётся.
А толку? ? Ну изобьете, ну обозлится... поговорите лучше, пусть расскажет причину. Может просто найти контакт с ребенком? Ну поплачте при нем. Это, как показывает практика, сильнее действует на подростков чем банальное битье. После просто поговорите.
Это не гуманно!!!
ты не мудрствуй лукаво, сдери с него шкуру живьем, чтоб все видели хулиган идет.