Имеет ли право государственный архив считать нас без нашего согласия своим фондообразователем ?

SvtDG Ученик (48), на голосовании 7 лет назад
Имеет ли право государственный архив считать нас без нашего согласия своим фондообразователем? Наше бюджетное учреждение не хочет иметь с ним никаких дел! Можно ли как то и на основании чего, откзаться от "дружбы" с госархивом?
Голосование за лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 7 лет назад
Это Ваша обязанность, закреплённая в законодательстве. За нарушение требований законодательства Вы понесёте установленную ответственность.