Здравствуйте. Нужен совет - как усилить сигнал для МТС Коннект 4G LTE Wi-Fi-роутера?

Vecras Мастер (1009), закрыт 7 лет назад
Насколько я знаю в нём есть разъём под антенну. Какая антенна подошла бы для усиления сигнала этого роутера?
Лучший ответ
Миха Профи (868) 7 лет назад
в ютубе посмотри там парнишка очень хорошо показывает, как усилить сигналы интернета
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (75594) 7 лет назад
с подходящим разъемом, конечно. ищем в интернете "антенны для 3g модемов"
VecrasМастер (1009) 7 лет назад
Спасибо за ответ.
Но это же 4g роутер.
Я нашёл много антенн, но какая из них хорошая и подходит не знаю.
Doge Charger Оракул (75594) а чем этот "4g роутер" отличается от модема? ничем, по сути. и антенны такие же.