Что такое панно? Домашку задали, а не знаю что такое.

Принцеска Глория Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869464) 5 лет назад

Панно́ (фр. panneau от лат. pannus — кусок ткани) — вид монументального искусства, живописное произведение декоративного характера, обычно предназначенное для постоянного заполнения каких-либо участков стены (настенное панно) или потолка (плафон); барельеф, резная, лепная или керамическая композиция, служащая для той же цели.

1. Гладкая или с живописными, скульптурными изображениями поверхность на стене, потолке, обрамлённая орнаментом.

2. Картина на холсте, постоянно занимающая какой-н. участок стены.

Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (75855) 7 лет назад
"шлапа" это. Обдолбаные нарики рисуют
Картинка Искусственный Интеллект (121735) 7 лет назад
Панно – это элемент декора помещения, который призван украшать стены, потолок, а иногда даже фасады зданий. Панно может быть скульптурным, мозаичным, тканевым, деревянным и даже пластиковым.
m_kruger Просветленный (33918) 7 лет назад
вам задали задание и не объяснили что задают?))))))))