Какая самая сильная броня в скайриме? Я уже давно играю, и хотел бы узнать - Какая же самая хорошая броня в TES V ?

Kawasaki Профи (785), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263401) 7 лет назад
Среди тяжелых - даэдрическая, среди легких - драконья.
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674) 7 лет назад
В TES на хорошей сложности от брони мало толку.
Общий недостаток игр от Беседки - кладут они на эту броню.
Kla$$ Мастер (1017) 7 лет назад
Самая лучшая броня, это драконья, но даже железную броню можно улучшить до такого состояния, что она будет превосходить ее.
Lammy_Lamb Мыслитель (6038) 7 лет назад
В легкой драконьей броне у меня 5к защиты. Боюсь представить, что будет с даэдриеской.
Murcielago Мудрец (18765) 7 лет назад
Даэдрическая хотя-бы потому-что для ее открытия требуется меньший уровень навыка кузнеца, с другой стороны для драконьей намного проще добыть материалы xD