почему звук записанный на зеркалку не воспроизводится на компьютере ?

Pantilimon Ученик (187), закрыт 7 лет назад
записываю звук при помощи петличного микрофона. на камере звук воспроизводится, а на компьютере его нет. есть звук только со встроеного микрофона. камера кенон 550
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71247) 7 лет назад
Обновите кодеки
PantilimonУченик (187) 7 лет назад
у меня мак. перепроюовал все плееры
-Freeman- Оракул (71247) Тяжелый случай... По МАК-у не подскажу... У яблок все не слава богу...
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (267887) 7 лет назад
на камере воспроизводится и на компе воспроизводится.. а то что на микрофон записал не воспроизводится?
PantilimonУченик (187) 7 лет назад
звука нет с микрофона. просто шипение со встроенного ( который поврежден)
Андрей Карпов Мыслитель (6998) 7 лет назад
Возможно не до конца вставлен штекер. Либо у компа в звуковой карте не те каналы включены. Попробуйте в комп наушники вставить и послушать через них
PantilimonУченик (187) 7 лет назад
на камере все записанное воспроизводится
Андрей Карпов Мыслитель (6998) я понимаю. камера воспроизводит все каналы, комп возможнно только один, левый или правый
@lex Искусственный Интеллект (113921) 7 лет назад
Совет простой. Для видео-редактирования держите комп с виндой. От ХР и выше. Всё работает и всё звучит. Обратите внимание на присутствие кодаков на компе. Советуем КМПлеер, ему кодаки не нужны. Ну и не забывайте про программу Фабрика Форматов. Изучите какой формат звука на выходе в видео. Успехов!
PantilimonУченик (187) 7 лет назад
да вот и я думаю переустановить уже себе винду. ну его этот мак
@lex Искусственный Интеллект (113921) Вы знаете? Вы не первый кто пишет об этом. Все боятся вирусов. У нас антивирусника нет. Просто переустававливаем винду и едем дальше. Успехов. Мы пользуемся вот этим простым: Предлагаем вашему вниманию видео редактор: https://cloud.mail.ru/public/LhLz/ygpddMDZv https://www.youtube.com/watch?v=58KKwNVdREo https://cloud.mail.ru/public/LAKJ/ePWp3xxfg От ХР и выше. А также Видеомастер, Видеомонтаж.
Фотограф -любитель Просветленный (43482) 7 лет назад
Такого никогда не было и быть не может. Обновляйте кодеки.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146170) 7 лет назад
1- ставишь прошивку Magic Lantern
2- в настройках звука выбираешь External Stereo или L-internal R-external
смотришь на индикатор уровня и настраиваешь как тебе нужно. /
И обновляешь кодеки - нужен последний QuickTime Pro
Вячеслав Матылицкий Мастер (1504) 7 лет назад
Установи k-lite codec pack и будет тебе счастье.
Hot Heart Оракул (57734) 7 лет назад
Пфф))) Моно звук на другом канале))))