Почему сейчас предпочитают брать замуж (официально) в первую очередь женщин с богатым сексуальным опытом?

Valeria T Высший разум (636437), закрыт 7 лет назад
И чем богаче, тем лучше. А те, у кого он небольшой или его совсем нет, не могут создать семью.
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 7 лет назад
Жизнь такая сложная и непредсказуема. Встретил он ее и полюбил, и плевать ему на ее прошлое, он живет настоящим, где она его полностью устраивает. Все бывает - и со шлюх пылинки сдувают и девственниц смертные боем лупасят.
Остальные ответы
Анастасия Шеф Мыслитель (7739) 7 лет назад
бред пишете
Valeria TВысший разум (636437) 7 лет назад
Это не бред, а наблюдения из жизни.
Анастасия Шеф Мыслитель (7739) женщины с богатым сексуальным опытом - шлюхи, а мужчины подсознательно ищут себе невинную девушку
Александра Журба Мастер (1199) 7 лет назад
Странное мнение..
Valeria TВысший разум (636437) 7 лет назад
Подкреплено наблюдениями из жизни.
Александра ЖурбаМастер (1199) 7 лет назад
Вашими лично?
Алиса Тарасова Мастер (1100) 7 лет назад
Бред полный
Valeria TВысший разум (636437) 7 лет назад
Не бред, а наблюдения из жизни.
Алиса Тарасова Мастер (1100) Все мои подруги практически, в том числе и я.. Вышли замуж будучи девственецами. И что? Я вместе с мужем уже 7 лет.
седой Искусственный Интеллект (236236) 7 лет назад
ерунда.. сам научу...
Valeria TВысший разум (636437) 7 лет назад
Чему?
седой Искусственный Интеллект (236236) как себя .вести.. и а кухне и в постели..
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 7 лет назад
Давай наоборот. Женщины с пробегом предпочитают официальные браки. И чем больше у неё опыта, тем больше уверенности в этом. Либо женись, либо иди лесом.
А наивные пускай ждут пока их кто нибудь позовет
Alexandr ValУченик (156) 7 лет назад
Мне прям смешно от этого каммента. Это откуда такое мнение?
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
=D абсолютно не так. а если не единожды дамы снова выходят замуж так это от того, что сами не дают проходу)
Кира Искусственный Интеллект (255645) 7 лет назад
Знаю много парней, которые предпочитают встречаться с женщинами с богатым сексуальным опытом, но жениться хотят только на девственницах. Парадокс!!??))))
Valeria TВысший разум (636437) 7 лет назад
А я наблюдала, как женщина с богатым сексуальным опытом вышла замуж и родила ребёнка. Теперь её муж настаивает на втором ребёнке, а она не хочет.
Кира Искусственный Интеллект (255645) Всякое случается. Но я пишу Вам из опыта моих родных племянников и моих взрослых сыновей. Именно из их разговоров и суждений.
Андрей Мыслитель (5898) 7 лет назад
Суждение неверное по нескольким причинам:
- богатый опыт - значит ЗППП, а то и ВИЧ (кстати сейчас в России, ВИЧ у каждого сотого по ОФИЦИАЛЬНЫМ данным!)
- 56% женщин не умеют испытывать вагинальный оргазм (причем таких женщин следует признавать инвалидами, извините, "с ограниченными возможностями"). Это следствие неумелой дефлорации и дальнейшего богатого опыта. Переучить женщину, к великому сожалению, уже не получится. Т. е получая женщину с богатым опытом, мужчина не сможет адаптировать ее под себя (девственницы - просто глина в руках настоящего мужчины!)
- опытная женщина - это умелый и беспринципный манипулятор! Оно Вам надо? Девственница психологически весьма пластична и с легкостью подстроится под мужчину.
- опытная женщина в разы более жадная, циничная и безжалостная личность, чем наивная неопытная девственница.
- даже готовить еду опытную женщину переучить не удастся, а девствениицу можно научить чему угодно и приучить к чему угодно.
- и т. д. и .т. п. продолжать можно бесконечно.
В качестве резюме:
у мужчины есть выбор получить в пользование изделие побывавшее в кривых жопоручках множества мужчинок и принципиально не переделываемое, или получить в свои руки прекрасную заготовку и сделать шедевр!
Valeria TВысший разум (636437) 7 лет назад
Бла-бла-бла... Людей без мозгов и совести, но с завышенной самооценкой следует признавать инвалидами с ограниченными возможностями.
Андрей Мыслитель (5898) Т. е. по существу Вам возразить нечего! Не ожидал, что Вы полностью признаете мою правоту! Уважаю таких сильных личностей.
ДевиИскусственный Интеллект (304722) 7 лет назад
Не согласна категорически.
Андрей Мыслитель (5898) Мотивируйте!
ПлёткинаМудрец (11394) 7 лет назад
а куда потом, такую "адапритованную под себя" девать в случае развода? или вы настаиваете, что браки с девственницами не распадаются? )
и вообще у вас рассуждения о женщине не как о равном партнёре, в жизни, сексе и т. п., а как о домашнем питомце - " приучить, научить" :)) Знаете какие нынче столичные девушки? даже и не имевшие секс. опыта?
И последнее - где вы САМИ-ТО, такой опытный, научились лепить да создавать шедевры из девственниц, раз учите этому, с КЕМ? )
Андрей Мыслитель (5898) С чисто теоретического вопроса, опять на личности! Скучно! Неужели Вам есть дело до меня? Если реально интересно: какие нынче девушки - хорошо знаю! Разницу между женщинами с опытом и без, тоже хорошо знаю на своём опыте (извините за каламбур!). Знаете, интегральное сравнение далеко не в пользу опытных! Продолжать?
Ира ИвановаОракул (62069) 7 лет назад
товарищ, вы - полный идиот!))))))))))))))
Андрей Мыслитель (5898) Аргументируйте! Когда оппонент переходит на личности - он точно не прав!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417222) 7 лет назад
Чушь собачья...
Дырявых в жены берут только лохи и олени.
Успешные берут ТОЛЬКО девственниц, максимум одни отношения.
Никому пользованные не нужны. Их только трахают, а потом выкидывают, как использованный гондон, когда приходит время создавать семью с нормальной девушкой.
Поэтому - бред полный написан в вопросе.
Valeria TВысший разум (636437) 7 лет назад
А я в жизни видела, как женщина с богатым опытом вышла замуж и родила ребёнка. Муж с неё пылинки сдувает, настаивает на рождении второго ребёнка, а она не хочет. А другая с пятью детьми (все от разных отцов) вышла замуж и родила шестого.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417222) А кто спорит? На то они и ЛОХи.
Солнце ЯсноеПросветленный (47398) 7 лет назад
по разному бывает, но проститутки всегда удачно выходят замуж
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417222) Ни одного такого факта не знаю. А вот что спиваются и бомжуют пока не сдохнут - ВСЕГДА
Valeria TВысший разум (636437) 7 лет назад
В идеале все должны создать семью девственниками в возрасте 18-25 лет, и жить вместе без измен до коронной свадьбы (75 лет совместной жизни), растить детей, внуков и правнуков.
Солнце Ясное Просветленный (47398) Это в идеале
Свободный Как ПтицаВысший разум (537670) 7 лет назад
Вопрос задает женщина с большим опытом работы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 7 лет назад
Это неправда, так делают только те, которые сами такие же!
КираИскусственный Интеллект (255645) 7 лет назад
Конечно, физически на мужчине не отражается преобретенный опыт, как на женщине.
Им проще все скрывать, да и девченка не сразу все поймет.
DrugDealer Искусственный Интеллект (106976) 7 лет назад
что с опытом, что без опыта, нахер не надо )))
Солнце ЯсноеПросветленный (47398) 7 лет назад
голубой импотент?
DrugDealer Искусственный Интеллект (106976) нааахуй покупать корову когда молоко и так бесплатное, таких шлюшек как ты тьмаа тьмущая)) нахер заразу в дом тащить )))
lu siПросветленный (35514) 7 лет назад
По гейпарадам скорбишь?
DrugDealer Искусственный Интеллект (106976) наааахуй покупать корову когда молоко и так бесплатное, таких шлюшек как ты тьмаа тьмущая)) нахер заразу в дом тащить ))) дабл оформил )))
Кира Эсторская Мастер (1291) 7 лет назад
Ути пути бедняжка) точно, поэтому не берут, потому что ты святая :) объяснила себе)
Valeria TВысший разум (636437) 7 лет назад
Я не святая и замужем.
Кира Эсторская Мастер (1291) Если кто-то не может создать семью, дело совсем в другом. ) нашли жертв)
ДЕРВИШ . Ученик (102) 7 лет назад
Просто они КРАСИВЫЕ, а ты СТРАШНАЯ.
Valeria TВысший разум (636437) 7 лет назад
Я не страшная и замужем.
ДЕРВИШ . Ученик (102) Тебе нравятся вещи с СЕКОНД-ХЭНДА ? А на-хера ты навязываешь нам, что потрёпанные проститутки и БЛЯДИ, ценнее молоденьких девствениц ?
А-ова Мудрец (17355) 7 лет назад
потому, что не нужны девственицы
Valeria TВысший разум (636437) 7 лет назад
А почему не нужны?
А-ова Мудрец (17355) скучно, одноразовое употребление (
Kinch Гуру (4938) 7 лет назад
Девственницу пока научишь. ..
Юлдуз Рафикова Мыслитель (5059) 7 лет назад
А МУЖИКИ НЕ ЛЮБЯТ ТРАТЬ СИЛ И ЭНЕРГИИ НА ЧТО ТО, НУ ТЕМ БОЛЕЕ НА ОБУЧЕНИЕ ЖЕНЫ ТЕХНИКЕ СЕКСА
PingvinaОракул (60825) 7 лет назад
У собачек-девственниц получается, у кошечек тоже, так что это не проблема.
Юлдуз Рафикова Мыслитель (5059) Мы не собачки и не кошечки! они приняли позу и их имею а девушка и двигаться правильно должна как мужику нравиться и минет нормально сделать и тд
Весна Просветленный (33966) 7 лет назад
Ну что вы прекратите что вы пишите такое? Не в коем случае, у женщины должен быть один мужчина и на всю жизнь, но к большому сожалению разврат кругом..
Valeria TВысший разум (636437) 7 лет назад
В идеале семья должна быть создана раз и навсегда. Раньше такое было, сейчас, увы, редко.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398038) 7 лет назад
Потому что и женщины тоже предпочитают более опытных партнёров.
Valeria TВысший разум (636437) 7 лет назад
Женщины предпочитают в первую очередь ЛЮБЯЩИХ партнёров.
Солнце ЯсноеПросветленный (47398) 7 лет назад
Херню порешь
Pingvina Оракул (60825) Конечно, только любящих партнеров предпочитают девушки. Просто здесь на "Ответах" сталкиваются люди из разных социальных слоев с разными ценностями и пытаются что-то друг другу доказать, смешно.