Почему крысмана номинировали на ЗМ? Он же дно.

Белый Волк Мудрец (11030), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Роман Агафонов Профи (837) 7 лет назад
Финал ЛЧ, Финал ЕВРО 16, Чемпионат Испании, везде забивал отдавал голевые.
Белый ВолкМудрец (11030) 7 лет назад
Победы Атлетико - заслуга чисто Симеоне. Евро - у Франции очень сильная сборная, плюс у себя на родине играли.
Роман Агафонов Профи (837) если так рассуждать, то кого нужно номинировать?
Остальные ответы
Саша Куник Ученик (134) 7 лет назад
Второе место на ЕВРО 2016 Чемпионат Испании 3 место Финал ЛЧ