как быть с планшетом

Сергей Авласенко Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
планшета GoClever Orion 101 что сделать если загрузилась заставка а дальше дело не идёт стоит на месте, пробовал подключить к ноутбуку а он ничего не видит, подскажите пожалуйста что делать ???буду признателен
Голосование за лучший ответ
Абыр Вал Просветленный (31817) 7 лет назад
Нести в ремонт.
Сергей АвласенкоУченик (132) 7 лет назад
что и больше никак этот вопрос решить нельзя
Абыр Вал Просветленный (31817) Вряд ли. Спросите на 4pda.
Сергей АвласенкоУченик (132) 7 лет назад
понял спасибо
Абыр Вал Просветленный (31817) Пожалуйста.
Ferret Мудрец (11451) 7 лет назад
перепрошивка
Сергей АвласенкоУченик (132) 7 лет назад
как если его не видит ноутбук
Ferret Мудрец (11451) качаешь специальную прогу и драйвера и комп все увидит
Сергей АвласенкоУченик (132) 7 лет назад
не подскажете что за прога и драйвера где можно скачать
Сергей АвласенкоУченик (132) 7 лет назад
пробовал и кнопку включения держать и звук + или - ничего не помогает одновременно хоть в роут войти ничего не помогло
Ferret Мудрец (11451) конкретно для твоей модели не нашел ничего но есть для другой http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=420469&st=80 вот здесь почитай вопросы по задавай может кто чего и подскажет
вова катурин Мастер (1819) 7 лет назад
Либо перепрошить, либо что-то с питанием
Сергей АвласенкоУченик (132) 7 лет назад
подскажите как перепрошить
вова катуринМастер (1819) 7 лет назад
Сам не объясню, это в на просторах искать надо.
Сергей АвласенкоУченик (132) 7 лет назад
пробовал и кнопку включения держать и звук + или - ничего не помогает
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (218615) 7 лет назад
ПО слетело в ремонт
Сергей АвласенкоУченик (132) 7 лет назад
а самому ничего сделать невозможно
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (218615) нет Так же было В ремонт
Сергей АвласенкоУченик (132) 7 лет назад
самое интересное что отдавал сделали и через 3 месяца опять такая же байда
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (218615) бывает и так