Что бы сыграть на концерте? Какую сцену отыграть на новогоднем концерте в колледже?

Простой Человек Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670983) 7 лет назад
да их много... вот тут почитайте.. посмотрите... может что то понравится )

http://pozdravok.ru/scenarii/prazdniki/novyy-god/
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 7 лет назад
Гринча, который пытается украсть подарки и сорвать праздник.
lu si Просветленный (35514) 7 лет назад
Тема из фильма "Карнавальная ночь", сценка лекции "Есть ли жизнь на Марсе?"
Коля Грод Знаток (314) 7 лет назад
Дед Мороз и Серый волк
Маша Пронина Знаток (331) 7 лет назад
Красивая сцена - ёжик в тумане
Ира Пух Знаток (369) 7 лет назад
Голова есть? Придумай
ЛЮДМИЛА Мудрец (15319) 7 лет назад
инет в помощь, погугли