Стану ли я известным и влиятельным в РФ и Мире ( как отдельная личность или как часть команды, напр. бренда одежды ) ?

Алексей Шнякин Знаток (454), закрыт 6 лет назад
Мои сведения 22.11.1983, 21:10, Миасс.
Дополнен 7 лет назад
Стыд и срам оскорбляющих, которые нуждаются в помощи! Смотрите вглубь, а не перед носом. Что вы делаете, лечите или убиваете душу человека? Оскорбления, грубые и резкие выпады в адрес израненных людей только убивают! Думаю, что я не достоин быть Вашим пациентом.
Лучший ответ
Астрознахарь Высший разум (184774) 7 лет назад
скорее всего нет... работать не любите... твердости не хватает, собранности... одна мечтательность...
Алексей ШнякинЗнаток (454) 7 лет назад
Да мне тяжело было делать тяжелую работу, но я превозмогал себя и выполнял ее. Мною гордятся и ставят меня в пример. Сейчас у меня тяжелый период и я справляюсь как могу не без помощи кого то сверху. Я борец, который похоронил лучшего друга детства недавно. У меня больше нет того кол-ва друзей, которые были раньше и в этом конечно не легко. Я рад, что поступил в университет.
Астрознахарь Высший разум (184774) это называется превозмочь себя... и рад буду ошибиться.
Остальные ответы
вероника Мастер (1684) 7 лет назад
нет
Алексей ШнякинЗнаток (454) 7 лет назад
Должен! Я Верю! Я Бегу к цели!
Алексей ШнякинЗнаток (454) 7 лет назад
Почему нет? Я хочу быть высоко образованным, состоятельным, семейным и с большой дружной семьей!!!
вероника Мастер (1684) потому что нет, мистер тролль))))
Марина К*** Мыслитель (8814) 7 лет назад
скорее на мыле только - ведь все усилия ты сосредоточил на пальце клавиатуре и прости - своей заднице)))
007 Мыслитель (6654) 7 лет назад
Да, да... И во Вселенной, и в ее окрестностях тоже!