Мне нравится общение. Акцент на работу и высшее образование? Мои данные 22.11.1983, 21:10, Миасс

Алексей Шнякин Знаток (454), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
лилия исаенко Просветленный (20521) 7 лет назад
С таким сильным Юпитером, как у вас можно иметь и не одно высшее образование и преподавать в вузе. Он является управителем ЮУ-могу предположить, что тема авторитета, важности, значимости для вас очень важна и знакома, возможно, легко даются иностранные языки.. Общение-ваш конек. Но развиваться стоит по СУ, который в Близнецах-это что-то вроде"..стань по-проще и к тебе потянутся люди..."
Остальные ответы
007 Мыслитель (6654) 7 лет назад
Акцент на общение... Но нравится ли другим общение с Вами?