Чем полезен ФУТБОЛ для головы?

ДЗТ Мыслитель (5377), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
hamster marikov Ученик (202) 7 лет назад
Во первых для кровообращения головного мозга, во вторых, для здоровья
Viileää joИскусственный Интеллект (144553) 7 лет назад
вижу вы спец в области гм как ФУТБОЛ или пускай простой футбол влияет на кровобр головного мозга. можно кратко в 2 словах
Павка Корчагин Мудрец (13936) Краткий, рот закрой (просто поздаровался я)
Остальные ответы
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 7 лет назад
Хотя бы такими https://otvet.mail.ru/question/196217919 загадками)
по-сложнее сейчас нечасто встречаются, к сожалению
Павка КорчагинМудрец (13936) 7 лет назад
Загадка же простая. Это Айбек (даже ежу понятно)