что делать если тебя предал лудший ДРУГ???

Хината Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Грицанюк Оксана Мастер (1643) 15 лет назад
Прастить, и удалить из списка друзей, хотя, может твой друг сожалеет о своем поступке, разве мы не совершаем ошибки... Или из нас есть люди идеальные?
Остальные ответы
Андрей Семенов Гуру (2740) 15 лет назад
Стать сильнее и идти по жизни дальше...
Ki$Sa Мыслитель (5615) 15 лет назад
значит это был не лудший друг ведь настоящие никогда не предадут, а раз предал зачем тебе такие "друзья"
Татьяна Гуру (3550) 15 лет назад
он уже не только не лучший, но уже и не друг.. . забыть про него
kykla Мастер (1398) 15 лет назад
пошел он на х.... утя таких лучших вышекрыше будет...
Валерия Барчанова Мастер (1242) 15 лет назад
Распрощаться с таким "другом"!
Alsu Мастер (1332) 15 лет назад
Слать его леСом.. и отправляться на поиски настоящего лучшего друга! Или, если кандидаты есть в наличии, устроить турнир друзей. Кто победит, тот и лучший друг!
Алсу Мыслитель (5604) 15 лет назад
Ну уж точно не вешать на своих шнурках.. . и не мстить ему.... себе дороже, жизнь бумеранг, все еще вернется ему в удвоенной силе, и еще не известно кому тяжело будет в этой ситуации!! ! Не вешай нос, жизнь это вечная борьба!