Глушаков + Промес - снежные КРАСАВЫ?! УРАААААААААААААААА! 2-1! )))

Linn Мыслитель (7069), закрыт 7 лет назад
С победой, КБ-братья и сестры! Такой матч!!!
МЫ ПЕРВЫЕ!!!!
До весны!
Лучший ответ
Ванька Лобенский Профи (646) 7 лет назад
Ярчайший.. тяжелейший... и пожалуй ключевой матч Московского Спартака в нынешнем сезоне... особым анализом не блесну т. к. ещё не остыл от эмоций отмечу лишь ряд моментов которые запомнились мне особо...
Ну во-первых, погода... игра она конечно должна состояться при любой температуре...
Но то что мы видим в этом сезоне... Урал, Самара, Рубин...
Это не русский колорит... это (прости за выражение) ебота какая то...
РФС стоит всерьёз задуматься над тем нужен ли премьер-лиге "такой футбол"...
Во-вторых, ошибки.. ошибок вновь было много, причём ошибок довольно невынужденных и нехарактерных для текущего сезона... (гол Жонатаса это вовсе рукалицо) спишем это на эмоции.. ведь после 0-4, команда жаждила реабилитироваться перед болельщиками хорошей (а главное победной) игрой...
В-третьих, беззубость... второй матч подряд Спартак провёл первый тайм при счёте 0-0 блекло... вновь как в Самаре пропустили первыми и тот факт что в конце-концов всё обернулось новогодним подарком в исполнении Вилкова & Глушакова а не повторением пройденного, иначе нежели везением не назовёшь...
В-четвёртых, Промес... не хочу особо усердствовать но свою "звёздочку" Квинси немного поймал... думаю перерыв, отдых, юг, солнце, друзья, рождество и немного глинтвейна вкупе с тяжелейшими тренировками на зимних УТС вернут нам прежнего не просто уверенного в своей звезде, но и в каждом моменте доказывающим это Промеса...
В-пятых, Денис... капитан после Самары пообещал болельщикам реабилитироваться... капитан это сделал... мои аплодисменты... вряд ли Глушаков читал мой ответ Ване Фессу после дерби... но создаётся явственное ощущение что сам того не понимая критику он учёл и позиционно всё более и более безупречен...
В-шестых, Ребров... Как любитель вратарского искусства могу смело заявлять Артём в этом году великолепен... Не знаю на кой чёрт при таком вратаре было брать Селихова.. рискну предположить что с двумя основными целями...
а) - Оставить сильный резерв...
б) - Не дать усилиться конкурентам...
Артём сегодня не просто в порядке... он в тройке лучших голкиперов страны... ну а их момент с Рыжиковым ИМХО курьёз сезона... в голос просто)
В-седьмых, Рубин... Хорошая, годная команда... с каждым матчем всё увереннее и увереннее... думаю если в Казани не случится очередной революции или распродажи этот клуб очень скоро выйдет на Бердыевский "еврокубковый" уровень... Вообще рискну сказать что сегодня Рубин если судить по уровню перспектив его игроков второй коллектив лиги... после Спартака конечно... ну)
В-восьмых, Попов и Мельгарехо... у этих парней по ходу сезона было много сложностей и личных трений с тренерским штабом... но в сегодняшней игре как то явственно проявился их потенциал... будет очень жаль если в конце-концов кто то из них команду покинет...
В-девятых, оборона... То как Спартак сыграл в защите после удаление Квинси можно назвать близким к идеалу... особенно с учётом штурма командой с пробивными способностями Рубина...
Ну и в-десятых <С>пасибо команде и всем категористам-Спартаковцам за этот потрясающий первый круг... не просто давший нам те эмоции которые каждый из нас давно не испытывал... но и отчасти окрыливший нас... полетели, друзья... полетели... ;)
LinnМыслитель (7069) 7 лет назад
Великолепно!!!
И в одиннадцатых: Спасибо за надежду, синьор Каррера, tante grazie! )
Ванька Лобенский Профи (646) Я хотел что бы было 10 как у Промеса... но чёрт с ним кашу маслом не испортишь... пусть будет 11... как у Веллитона))
Остальные ответы
Вадим Гречихин Оракул (77684) 7 лет назад
не стыдно так очки зарабатывать?
D@.ruМудрец (15717) 7 лет назад
Не надоело ныть?
LinnМыслитель (7069) 7 лет назад
à la guerre, comme à la guerre :)
Вадим Гречихин Оракул (77684) каналья))
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 7 лет назад
Не стыдно ли бомжам игры покупать и драться с вратарём своими как петушки?))
Вадим Гречихин Оракул (77684) ваших хлюпиков и без драк вывозят на скорых) http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?429338
Tyrell Мыслитель (8133) 7 лет назад
С позиции нейтрального зрителя: а ведь судья Промеса пожалел в первом тайме.

Плохо сыграли, очень плохо.
D@.ruМудрец (15717) 7 лет назад
В первом тайме умышленного локтя не было.
Tyrell Мыслитель (8133) Кровь была - раз. за такое в АПЛ - удаляют - это два. Вопросы?
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
До весны всё поменяется + Промески не будет 2 игры.
Первая игра с Краснодаром в марте - тяжеловато будет, но поглядим.

Чтож, неплохо провели половину. Посмотрим как всё будет в марте
D@.ru Мудрец (15717) 7 лет назад
Хорошая игра. Захватывающая. Концовку немного скомкали. Кстати мне показалось или там пеналь рубину должен был быть?
LinnМыслитель (7069) 7 лет назад
Угу. Особенно когда Промеса удалили... :(
D@.ru Мудрец (15717) Кстати мне показалось или там пеналь рубину должен был быть?
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) 7 лет назад
волевая победа над командой, имеющей 6-ти матчевую беспрогрышную серию - приятное событие..
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 7 лет назад
В Рубине тренер хороший, всё правильно было, но немного не хватило
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) значит-наш тренер лучше, раз хватило
Михаил Макаров Мыслитель (5401) 7 лет назад
Ещё один шаг к позорному провалу в еврокубках, причем с валидольными играми... Думал, в этом году в ЛЕ хотя бы в группу пройдут, но нет же, как обычно очередной позор... Так спрашивается накуя Спартак нужен то на этом первом месте, если он еврокубковый импотент?!?
Андрей Байдаков Просветленный (38794) 7 лет назад
Спасибо, Линн! И тебя с праздником победы Великого Спартака над Рубином! Присоединяюсь к поздравлениям всех КБ. Мы лучший клуб РФПЛ на данный момент, надеюсь им останемся и после зимнего перерыва, да и вырвем долгожданное чемпионство. Обнял тебя, КБ-сестрёнка.
Михаил Боровков Мудрец (19671) 7 лет назад
Если кто и красава, то это Вилков.
никита наумов Ученик (227) 7 лет назад
48:56

Watch Dogs 2 - УБИЙЦА ЗОДИАК. ТАЙНА РАСКРЫТА! #24