ВАЗ 2115.В кабине холодно.
Теплый воздух (слегка даже горячий) дует лишь по центру, но по бокам и на лобовую-холодный. Закрываю центральные, все равно так же (бок и лоб дует холодный). Полностью переключаю на ноги-впереди греет, но до задних доходит холодный. Радиатор печки менял и все патрубки-все норм (нигде не подкапывает (тосол)), краник открывается полностью. Одинаково, что при стоянке, что при езде (пробовал закрывать радиатор-охлаждения спереди -все так же). Ничего не могу найти (сайты), как это исправить. Может что и как то закрутить (типа пластины, полностью закрывающую центральный выходы или что-то на подобии). Имею ввиду-может кто, что нибудь придумал, личное решение.
Машина 2002 года, прошлый сезон было так же, но ездить до работы мне это не мешало (сейчас ребенок--уже так не пойдет).
Фанэра под решетку радиатора. Если не поможет - бутылка водки перорально.
всё гораздо проще, не до конца закрыта заслонка " тепло-холод", её трос стоит справа внизу у педали газа, болезнь говнодевяток, устал уже повторять каждую зиму
В кабине? Действительно холодно...
А у вас точно не салон а кабина ?
Чудес не бывает. Или где-то сифонит воздух под торпедой... или плохо поступает ОЖ в печку.