Пишу концепцию к тз. Дипломная работа. Тема разработки книги подарочное издание. Заказчик вуз. Но что писать в тз о том+

CainCH Гуру (4564), закрыт 7 лет назад
О том, что мой проект как-то поможет вузу или пригодится? Ведь у меня подарочное издание романа
Лучший ответ
безприкрасс Просветленный (25560) 7 лет назад
- исследуйте сам вуз ...его потребности его победы... и тд
- если у вуза есть музей (музеи) - их тоже надо исследовать и может сотрудникам задать ряд вопросов об истории о развитии о сотрудниках - академиках... профессорах... молодых сотрудниках...
возможно есть филиалы Ихтоже надо исследовать..
- не бойтесь задавать вопросы но это не должно выглядеть как допрос...
- собрав материал легче будет понять о чём писать
Остальные ответы
artyomsla@gmail.com caries2014 Ученик (131) 7 лет назад
Нуууу. можно эмблему вуза, и что- нибудь праздничное.
CainCHГуру (4564) 7 лет назад
Про лого думала, но вот зачем оно в книге не относящейся к вузу? Это не учебник. И в смысле праздничное? Это уже интересно
Hibou Avisé Высший разум (207972) 7 лет назад
Это просто разовая акция вуза. Юбилейная или памятная или по случаю. Больше писать там нечего. То есть они хотели увековечить память автора книги. Может пригодится на соответствующей конференции. Может пригодится для продажи, для награждения, для поздравления юбиляра или выдающихся людей (отличников учебы например).
Динара Навлютова Знаток (364) 7 лет назад
- исследуйте сам вуз ...его потребности его победы... и тд
- если у вуза есть музей (музеи) - их тоже надо исследовать и может сотрудникам задать ряд вопросов об истории о развитии о сотрудниках - академиках... профессорах... молодых сотрудниках...
возможно есть филиалы Ихтоже надо исследовать..
- не бойтесь задавать вопросы но это не должно выглядеть как допрос...
- собрав материал легче будет понять о чём писать