Какие Ваши личные правила "фильтрации" вопросов?

Путник Одинокий Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 7 лет назад
Сначала надо знать кому отвечаешь. Потом смотришь вопрос. А отвечаешь соответственно своему настроению и знанию того, о чем речь: шуткой или вполне серьезно. Кратко или развернуто.
Остальные ответы
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 7 лет назад
Обращаю внимание на ник.
Если репутация... подмочена, то обхожу вопросы этого пользователя стороной.
Если хоть одно слово-паразит в вопросе или в дополнениях к нему.
Провокационные вопросы.
Источник: Не моё.