Патриарх Кирилл призвал продвигать туфту на международной арене?
Нам не нужно забывать наши национальные виды спорта. Потому что, развивая эти виды спорта, мы имеем все шансы продвигать их на международную арену. Мы имеем все шансы пропагандировать эти замечательные дисциплины
патриарх Кирилл
По его мнению, некоторые национальные виды спорта, «называясь иначе, приобретают всемирную известность». В качестве примера он привел лапту. Он пояснил, что при просмотре игры в бейсбол увидел «практически все то же самое, что и в русской
на самом деле прикольная игра. понятно, не для международной арены. а в своей стране, почему бы и нет
Гундяев предлагал двигать русский мир в Украину, а в результате война.
Ну смотри дальше тупую игру как трут щетками перед здоровенной шайбой, дабы она дольше скользила и дальше катилась) писдец "умная" игра))
Ну да. Лапту, лапти и лабуду. Человечество с нетерпением ждет их выхода на мировую арену.
бля это реально одна из главных проблем нашего общества