Динамо ничего не нужно в матче с Бешикташем, но ведь реально не пустить турок в плей офф Лиги чемпионов?)))

Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001), закрыт 7 лет назад
Какой будет счет?
Дополнен 7 лет назад
Завтра в Киеве сильный мороз и снег. Турки замерзнут
Лучший ответ
eduard ******* Оракул (63404) 7 лет назад
ну почему же, выиграть хоть один матч в ЛЧ всегда престижно, тем более что с турками играют неплохо, правда по матчу с Ворсклой там П1 не вижу
Остальные ответы
Tyrell Мыслитель (8133) 7 лет назад
Реально, только у киевлян мотивация будет не та.
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) 7 лет назад
тяжело спрогнозировать.
вы выигрывали 1:0 лет с пяток назад..
букмекеры-ждут победы турок...
если будет компромисс 1:1,как в 1-ом матче, то это удивления не вызовет..
Е в г е н и й ****Искусственный Интеллект (153001) 7 лет назад
Выигрывали и 4-0 дважды, в 2011 году. Я не жду повторения, но 1-0 выиграть вполне реально
гуля гуков Ученик (164) А если турки чемоданчик с наличкой привезут? тогда что делать Динамо, разницы для них никакой.
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 7 лет назад
реально надо же хоть чем то порадовать. считаю дк должны выиграть
гуля гуковУченик (164) 7 лет назад
А если турки чемоданчик с наличкой привезут? тогда что делать Динамо, разницы для них никакой.
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) нехай лиры нужны
August November Профи (642) 7 лет назад
ну посмотрим.. в футболе события порой слишком быстро развиваются)) а вообще реально!)))
гуля гуков Ученик (164) 7 лет назад
А если турки чемоданчик с наличкой привезут? тогда что делать Динамо, разницы для них никакой.
Бродяга Мастер (1063) 7 лет назад
Динамо в ничью сыграет с ними 2-2
Skywalker91 Ученик (211) 7 лет назад
Вот именно "Не пустить турок", а то опять нагребут кожанок и ковров и давай торговать налево и направо. И только "Эй Наташьйа, Наташьйааа")))